Примерное время чтения: 2 минуты
123

«Ак Барс» откроет сезон игрой с «Нефтехимиком»

Татарстан, 6 сентября, АиФ-Казань. Очередной сезон КХЛ состоится сегодня. Сыграют между собой «Ак Барс» и Нефтехимик». Все билеты на матч уже давно раскуплены. Аншлаг на игре обеспечен.

«Ак Барс» за последнее время очень сильно обновился, у команды теперь новый капитан.

Главный тренер казанского хоккейного клуба «Ак Барс» перед началом нового сезона назначил капитаном команды Илью Никулина. Его помощниками стали Александр Свитов и Евгений Медведев.

- Приятно, что мне доверили должность капитана, - прокомментировал свое назначение игрок. - Задачи остаются прежними - завоевать Кубок Гагарина. За всё время, что я играю в "Ак Барсе" у нас была лишь одна цель - золотые медали. Очень много команд, которые усилились. Пока только начало сезона и говорить рано, хотя будет, наверное, где-то 10 команд, которые будут претендовать на Кубок Гагарина. Думаю, что к середине сезона будет уже ясно, что это за команды. У ЦСКА теперь тоже хороший капитан. Скоро с ними играем, кстати, поздравлю Лешу Морозова. Но плечо во время силового приема у борта у меня все равно не дрогнет.

Нижнекамцы обещают провести один из самых лучших сезонов и показать игру высшего класса.

Начало матча сегодня запланировано на 19:00. Игра пройдет в Нижнекамске. Прямую трансляцию встречи можно будет увидеть на телеканале «ТНВ».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах