120

Казанские волейболистки выиграли Чемпионат России

Казань, 13 мая, АиФ-Казань. 12 мая в Москве прошел четвертый матч финальной серии Чемпионата России по волейболу. ВК «Динамо-Казань» в гостях одержала уверенную победу.

Спортсменки начали проявлять себя уже во время первого сета, у них получалось все. Москвички не смогли устоять перед напором соперниц. Партия закончилась со счетом 14:25 в пользу Казани.

В начале второго сета гости также вели себя уверенно и на первый технический перерыв спортсменки ушли со счетом 3:7. После паузы игра у казанок не пошла, и они дали возможность соперникам набрать очки. Несмотря на это в конце все-таки удалось завершить партию с преимуществом.

В третьей партии «Динамо-Москва» смогла сравнять счет и выйти ненадолго вперед. Гостьям удалось взять преимущество, но только в +1 очко. Беседа с тренером пошла команде на пользу, и серия завершилась победой «Динамо-Казань».

«Динамо» (Москва) — «Динамо» (Казань) (14:25, 19:25, 21:25) счет в серии 1:3