Примерное время чтения: 2 минуты
91

Волейболистки «Динамо-Казань» снова поборются за титул чемпионов страны

Татарстан, 6 мая, АиФ-Казань. В эти дни там пройдет первая игра финала Чемпионата России по волейболу 2013. Казанские волейболистки примут на своем поле команду «Динамо-Москва». Встреча двух сильнейших команд России обещает быть напряженной и зрелищной. Кроме этого, болельщиков ждут конкурсы и фирменные призы с автографами девушек.

Напомним, что казанские волейболистки уже два года подряд побеждали своих московских коллег. В этом сезоне борьба будет еще жестче, так как казаночки перехватили у москвичек путевку в Лигу Чемпионов

Вход на предстоящий матч свободный. Он состоится 6 мая в 18.00 в Центре Волейбола «Санкт-Петерург» по адресу г. Казань, ул. Мидхата Булатова, 1. Бесплатные автобусы отвезут всех желающих от станции м. Проспект Победы за час до матча и после него.

Справка

Женский волейбольный клуб «Динамо-Казань» - двукратный Чемпион России 2011 г., 2012 г., обладателем Кубка России 2010 г., 2012 г., финалистом Кубка России 2011 г., бронзовый призер Лиги Чемпионов ЕКВ 2012 г.

В составе команды - самые титулованные волейболистки России и мира. Это двукратные чемпионки мира Екатерина Гамова и Мария Борисенко, чемпионки мира Леся Евдокимова, Евгения Старцева, Екатерина Уланова,серебряные призеры Олимпийских игр Екатерина Гамова в 2000 г., 2004 г., Джордан Ларсон в 2012 г., Хизер Боун в 2008 г. и Ольга Хржановская в 2004 г.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах