94

Матч Рубин-ЦСКА: армейцы уехали домой ни с чем

Казань, 29 апреля, АиФ-Казань. В Казани в рамках 26-го тура российской лиги на стадионе «Центральный» 28 апреля состоялся матч Рубин-ЦСКА, в котором казанцы уверенно обыграли армейцев со счетом 2:0.

На протяжении всего матча у обеих команд была возможность забить, но счет открыли только во втором тайме. Авторами голов стали Соломон Рондон и Роман Еременко.

В Казань приехала не одна тысяча болельщиков ЦСКА и активно поддерживала свою команду, в финале матча они утроили фаер-шоу с дымовой завесой. Фанаты «Рубина» также в долгу не остались –развернули огромный баннер с портретом команды на фоне Казанского кремля.

По итогам игры казанский клуб набрал 44-ое очко и догнал в турнирной таблице московский «Спартак». Теперь оба клуб на четвертой строчке Премьер-Лиги. 4 мая «Рубин» играет с «Анжи» в Махачкале.