138

Закончен первый период матча «Ак Барс» - «Трактор». Счет 2:1

Татарстан, 2 апреля, АиФ-Казань. Перед началом второго периода принципиального поединка «Ак Барса» и «Трактора» счет 2:1 в пользу хозяев площадки. Матч начался сегодня в Челябинске в 17.00.

В конце первого периода арбитры наказали «барса» Голубева и «тракториста» Рябыкина за драку, устроенную за воротами челябинцев после гола казанцев (Голубев). Оба хоккеиста наказаны двухминутным штрафом.

Состав игроков, вышедших на лед, следующий.

«Ак Барс»: Куляш, Барулин, Яруллин, Обухов (вернувшийся в команду после крупного скандала), И.Никулин, Хомицкий, Захарчук, Капанен, Дарзиньш, Гарипов, Голубев, Е. Медведев, Песонен, Лукоянов, Корнеев, К. Петров, Зарипов, Жердев, Иммонен, Морозов, Терещенко.

«Трактор»: Попов, Костицын, Контиола, Рябыкин, Разин, Якуценя, Лемтюгов, Антипов, Васильченко, Глинкин, Белов, Гарнетт, Шинин, Нестеров, Фокин, Булис, Чистов, Кузнецов, Куинт, Ничушкин, Катичев, Карпов.

Напомним, в предыдущем матче, состоявшемся 28 марта, наша команда обыграла челябинцев со счетом 6:5. Днем ранее, 27 марта, победителем вышли хоккеисты «Трактора». Сейчас счет в серии составляет 2:3 в пользу «барсов».