Татарстан, 26 марта, АиФ-Казань. 4 апреля казанская команда сыграет с «Челси» в Лондоне в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы, ответная игра состоится 11 апреля в «Лужниках». Перенести её на казанский стадион УЕФА оказался.
Между тем, директор казанского стадиона «Центральный» Павел Никулин уверен: поле к матчу между «Рубином» и «Челси» будет готово.
- Мы проводили матчи Лиги Европы даже в феврале! - говорит он. - Инспекторы Российский футбольной премьер-лиги сочли, что 30 марта наше поле будет полностью готово к матчу «Рубин» - «Локомотив» в рамках Чемпионата России».
И представитель спортивного института почвы сделал вывод: 11 апреля поле будет в оптимальном состоянии.
- Сам факт, что УЕФА рассмотрел возможность проведения этого матча в Казани, говорит о том, что юридические предпосылки для переноса игр в Казань, есть, - говорит представитель движения «Рубиновые сердца» Виктор Носов. –Нужно постараться, чтобы при выходе «Рубина» в полуфинал домашняя игра была проведена в Казани.
Напомним, на днях в футбольном клубе назрел конфликт. Коллектив написал письмо в адрес президента Татарстана Рустама Минниханова с жалобой на генерального директора Андрея Громова.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть