Примерное время чтения: 2 минуты
190

Рустам Минниханов положительно оценивает работу гендиректора «Рубина» Андрея Громова

Татарстан, 24 марта, АиФ-Казань. По последним данным, президент Татарстана Рустам Минниханов не получал письма от сотрудников клуба «Рубин» с жалобой на генерального директора Андрея Громова.

Согласно официальному заявлению пресс-службы президента, за последнюю неделю никаких сообщений по линии «Обращения граждан» либо по интернет-приемной не поступало, сообщает «Российская газета».

«Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов положительно оценивает работу руководства ФК «Рубин» и генерального директора клуба Андрея Громова, и главного тренера команды Курбана Бердыева», - сказано в сообщении.

Пользователи Twitter также заинтересовались мнением президента о сложившейся ситуации. 

Кирилл Федоров задал вопрос главе республики:

«Уже второй скандал с Громовым. Останется ли он в «Рубине»?»

«Рустам Нургалиевич, что с Рубин происходит? Сезон доиграть не могут, вечно какие-то разборки», - спрашивает Almaz Garifullin.

«Какие вопросы Громову?», - ответил вопросом на вопрос Рустам Минниханов.

Другой пользователь Airat Shamilov также оставил пост в социальной сети президента с указанием на информацию в СМИ о письме, написанном сотрудниками «Рубина».

На это Рустам Минниханов спросил: «Где письмо?»

Напомним, недавно в СМИ прошла информация о том, что сотрудники ФК «Рубин» написали коллективное письмо Рустаму Минниханову с жалобой на генерального директора клуба Андрея Громова. Глава республики является председателем попечительского совета ФК «Рубин».

Среди основных претензий, высказанных по отношению к генеральному директору, нежелание идти на контакт с сотрудниками «Рубина», а также незаинтересованность в развитии клуба. Свое мнение по этому поводу высказал и главный тренер футбольной команды Курбан Бердыев.

Напомним также, в прошлом году должность главного тренера  чуть не оставил и сам Курбан Бердыев. У тренера назрел конфликт с президентом клуба Дмитрием Самаренкиным (сейчас этот пост занимает Валерий Сорокин).

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах