Примерное время чтения: 2 минуты
98

Во время Универсиады Константин Хабенский увидит соревнования по футболу

Татарстан, 18 февраля, АиФ-Казань. Летом 2013 года во время Универсиады Константин Хабенский посетит соревнования по футболу, женскому хоккею на траве, а также церемонию открытию.

Известный российский актер купил билеты на предстоящие соревнования в прошедшие выходные. Он поделился, что его интересуют все виды спорта:

- Дело в том, что я испытываю восхищение, трепет и восторг перед тем, что я не умею. А в спорте я практически ничего не умею. Поэтому все мастера и профессионалы спорта, которые делают свое дело и достигают каких-то прекрасных результатов, для меня просто великие люди.

Константин Хабенский призвал всех горожан приобщиться к предстоящему спортивному празднику, сообщает департамент медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».

Напомним, Константин Хабенский принимает участие в проекте «Расширяй горизонты», который проходит в Казани. Кроме того, среди лекторов: один из самых успешных казанских IT-бизнесменов, основатель и генеральный директор международной службы доставки цветов Петр Талантов, генеральный директор сети ресторанов быстрого питания «Burger King» Дмитрий Медовый, один из самых известных психологов России, член-корреспондент Российской академии естественных наук Михаил Литвак, писатель-публицист, историк Николай Стариков, преподаватель бизнес-школы «Сколково» Гэри Фаулер.

Впервые мастер-классы «Расширяй горизонты» прошли в Казани в 2010 году. Основная тематика лекций: бизнес, политика, психология, управление.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах