Примерное время чтения: 1 минута
176

В Казани появится «Радио Спорт»: Николай Валуев – ведущий одной из передач

Татарстан, 12 февраля, АиФ-Казань. В ближайшее время в Казани начнет вещать новая радиостанция, посвященная спорту. На волне 91, 9 FM разместится «Радио Спорт».

Радиостанция является членом «Европейской медиагруппы», в состав которой уже входят «Европа Плюс», «Радио Рекорд», «Ретро FM».

Основное направление «Радио Спорт» - программы о состязаниях, а также о событиях, близких к спорту, интервью со специалистами и звездами спорта. На роль ведущего одной из передач пригласили Николая Валуева. 

Напомним, в 2012 году Николай Валуев побывал в Татарстане. Тогда боксер приехал, чтобы принять участие в открытии международного турнира по боксу в рамках IV Кубка «SHIFA» в Альметьевске. Кроме этого, спорстмен побывал в детском доме, преподнес ребятам подарки, в том числе боксерскую грушу. 

На новой волне будут обсуждать не только вопросы спорта, но и повседневные бытовые проблемы, например, касающиеся приватизации. Каждые 15 минут слушателям будут предлагать блок спортивных новостей.

Нужно отметить, музыки в дневном эфире нет, послушать ее на «Радио Спорт» удастся только ночью. По жанрам исполняемые композиции близки к плей-листу радио «Максимум».

«Радио Спорт» уже вещает в семи российских городах, волна была создана в 2006 году. К Олимпиаде в Сочи количество городов, принимающих спортивную волну, значительно возрастет. Так, «Радио Спорт» станет национальной спортивной сетью. Пока послушать спортивных экспертов можно только в интернете, сообщает портал e-Kazan.ru. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах