Примерное время чтения: 2 минуты
107

1 февраля в Казани стартовала продажа билетов на Универсиаду

Фото: http://kazan2013.ru

Татарстан, 1 февраля, АиФ-Казань. 1 февраля в Казани начинаются продажи билетов на Всемирные студенческие игры.

Чтобы приобрести электронный билет нужно: 1) зайти на сайт kzn.kassir.ru.

2) Выбрать раздел «Универсиада 2013»

3) Выбрать соревнование, которое вы хотите посетить

4) Забронировать нужное место

5) Забрать билет в кассах города (при себе иметь паспорт)

Если вы хотите купить бумажный билет, то можно обратиться напрямую в любую кассу kzn.kassir.ru. Для покупки документов не потребуется.

Как сообщил «АиФ-Казань» представитель дирекции Универсиады, в ближайшее время приобрести билеты можно будет и на самих спортивных объектах.

Стоимость сохраняется прежней: на церемонии открытия и закрытия игр - от 750 до 6000, на соревнования – от 30 до 300 рублей. Кроме того, с 1 по 3 февраля действует акция: при покупке двух билетов на соревнования третий вы получаете в подарок.

До 1 февраля желающие посетить соревнования Универсиады могли приобрести ваучер, который с 1 марта также можно обменять на проходной документ. Нужно отметить, билеты можно приобретать пока только на соревнования. На открытие Универсиады продается ваучер.

Напомним, вчера казанцы выбрали название одного из главных объектов предстоящих игр - футбольного стадиона на 45 тыс. мест.

Универсиада пройдет с 6 по 17 июля 2013 года. За время Всемирных летних студенческих игр будет разыгран 351 комплект наград. Наибольшее количество комплектов медалей будет разыграно в таких видах спорта, как легкая атлетика, плавание и спортивная стрельба. Первыми будут соревноваться мастера водного поло, бадминтона, прыжков в воду, бокса, футбола, синхронного плавания.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах