Примерное время чтения: 2 минуты
123

В Казани определили даты проведения соревнований Универсиады

Татарстан, 28 января, АиФ-Казань. Стало известно расписание соревнований Универсиады-2013, которая пройдет в Казани с 6 по 17 июля 2013 года.

Всего за время проведения Всемирных летних студенческих игр будет разыгран 351 комплект наград. Наибольшее количество комплектов медалей будет разыграно в таких видах спорта, как легкая атлетика, плавание и спортивная стрельба. Первыми будут соревноваться мастера водного поло, бадминтона, прыжков в воду, бокса, футбола, синхронного плавания.

Самые первые награды будут разыграны 7 июля в женских соревнованиях по прыжкам в воду с метрового трамплина.

В последний день Универсиады, 17 июля, состоятся соревнования по водному поло, плаванию, регби и спортивной стрельбе, сообщает официальный сайт Универсиады.

Напомним, Всемирные студенческие летние игры пройдут с 6 по 17 июля 2013 года. На игры будет продано около 700 тысяч билетов.

Цена места на соревнования составит от 100 рублей (минимальная на спортивные соревнования) до 5 тысяч рублей (максимальная на церемонию открытия Универсиады). Стоимость билетов на церемонию открытия будет колебаться от 500 рублей до 5 тысяч, на спортивные соревнования - средняя цена составит 150 рублей, на финальные этапы - 800 рублей (максимальная цена 1500 рублей). Для работников государственной сферы и студентов бесплатных билетов не будет.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах