69

«Рубин» обыграл «Аланию» из Владикавказа в матче чемпионата России

Татарстан, 30 июля, АиФ-Казань. Казанский «Рубин» разгромил «Аланию» со счетом 3:1 в домашнем матче в рамках чемпионата страны по футболу.

Счет открыли на 17-ой минуте. Арбитр назначил пенальти, который Бибрас Натхо выполнил на пять с плюсом. 1:0 в нашу пользу. Удвоил свое преимущество «Рубин» в самом начале второго тайма. Все тот же Бибрас Натхо подкатил мяч в угол ворот с подачи Рязанцева. Счет стал 2:0 в пользу подопечных Курбана Бердыева. Однако за 10 минут до конца периода наши футболисты все же пропустили мяч, 2:1.

На самом исходе матча казанские футболисты снова забили. Рязанцев выкатил мяч в центр, а Дядюн пробил вратаря. Итог матча 3:1 в пользу казанцев.

Следующая игра в Казани состоится 12 августа против московского «Динамо», сообщает ИА «Татар-информ».

«Рубин» – «Алания» 3:1 (1:0)

Голы: 1:0 – 18, пенальти Натхо, 2:0 – 48 Натхо, 2:1 – 79, пенальти Неко, 3:1 – 90 Дядюн.

«Рубин» – Рыжиков, Кузьмин, Боккетти, Навас, Ансальди (Карадениз, 74), Натхо, Орбаис, Маркано, Р.Еременко, Рязанцев, Вальдес (Дядюн, 69).

«Алания» – Хомич, Царикаев, Грачев, Кардосо, Григорьев, да Роса, Хубулов (Турсунов, 77), Шемберас, Дудиев (Бакаев, 57), Голубов (Пришкин, 46), Неко.

Предупреждения: Вальдес (43), Шемберас (44), Царикаев (60), Р.Еременко (64), да Роса (65).