91

«Рубин» остался без победы в матче с «Кубанью»

Игра закончилась со счетом 1:1.

В начале встречи инициатива была в руках «Рубина» и принялся атаковать половину гостей. Уже скоро это привело к взятию ворот, но гол Касаева арбитр отменил из-за положения вне игры.

На 69 минуте встречи «Кубань» забила гол, счет 0:1. «Рубиновцы» активизировались, чтобы спасти положение. На 83 минуте судья назначил пенальти, Натхо пробил в самый угол ворот, счет 1:1.

На 90 минуте «Рубин» снова забил, но судья опять отменил гол из-за сомнительного офсайда. Матч так и завершился с ничейным результатом 1:1. «Рубин» вновь не смог одержать победу и, пожалуй, окончательно выключился из гонки за медали чемпионата России, сообщает ИА «Татар-информ».

Напомним, весенняя часть РФПЛ сложилась крайне неудачно для казанских футболистов. Как отмечают специалисты, главная проблема «Рубина» в весенней серии игр – это реализация голевых моментов.Футболисты могут создать голевую ситуацию, но часто она заканчивается безрезультатно.

Кстати, 21 апреля клуб отметил свой 54 день рождения. В редакции «АиФ-Казань» вспомнили самые яркие моменты нынешнего сезона, в том числе возможный уход Курбана Бердыева с поста главного тренера.

«Рубин» - «Кубань» Краснодар - 1:1 (0:0).

Голы: Пизелли, 69 (0:1). Натхо, 84 - с пенальти (1:1).

«Рубин»: Рыжиков, Шаронов, Кузьмин, Навас, Ансалди, Рязанцев, Касаев (Карадениз, 46), Еременко (Валье, 77), Натхо, Вальдес, Дядюн (Давыдов, 60).

«Кубань»: Беленов, Лоло, Зелау, Козлов, Армаш, Тлисов, Кулик (Фидлер, 75), Цораев (Уренья, 86), Пизелли, Букур (Бугаев, 63), Траоре.

Предупреждения: Букур, 25. Лоло, 58. Цораев, 75.

Судьи: Лаюшкин (Москва), Семенов (Гатчина), Кобзев (Москва).