Изначально планировалось, что «Рубин» и «Спартак» проведут игру 14 апреля. Однако из-за того, что казанская команда должна выступить в полуфинале кубка страны, матч перенесен на 15 апреля на 16.15 по московскому времени.
Полуфинальный матч пройдет 11 апреля в Казани: «Рубин» на своем поле примет «Ростов», сообщает ИА «Татар-информ».
Напомним, выйти в одну вторую финала «Рубину» позволила победа над московским «Локомотивом». Встреча, проходящая в «Ахмат-арене» в Грозном, закончилась со счетом 4:0 в пользу казанцев.
Стоит отметить, что на игру в «Ахмат-арену» пришло много чеченских болельщиков, которые поддерживали казанскую команду. Матч должен был состояться в Казани, однако из-за плохого состояния домашнего газона «рубиновцам» пришлось играть в гостях.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть