Игра будет транслироваться в интернете 11 декабря, начиная с 17 часов по московскому времени, сообщили в спортивно-маркетинговом агентстве «Дриблинг». Комментатор – Александр Норден, хорошо знакомый хоккейным болельщикам своим живым сопровождением матчей «Ак Барса».
Теперь все домашние матчи команды в чемпионате страны, которые не транслирует общедоступный телеканал «Россия 2», можно будет в режиме реального времени наблюдать в интернете.
Трансляция будет осуществляться на платформе Я.ТВ и каждый из активных болельщиков сможет показывать матч на своем сайте или в блоге, всего лишь скопировав код плеера.
Для тех, кто не сможет посмотреть игру в прямом эфире на официальном сайте «Зенита» будет выложена нарезка лучших моментов встречи. По всем вопросам, связанным с организацией и проведением он-лайн трансляции волейбольного матча можно обращаться по тел: (843) 293-93-66
Тем, же кто решил прийти поддержать команду, напоминаем, что матч пройдет в Центе волейбола. Вход свободный.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть