Игра окончилась со счетом 0:3 в пользу москвичей.
Первый гол «барсы» пропустили на 36 минуте, когда имели численное преимущество. Второй гол – через три минуты после первого. Третья шайба оказалась в воротах Веханена на 49 минуте, в третьем периоде. Пробил ворота «барсов» Сергей Коньков.
Таким образом, в конференции «Восток» «Ак Барс» занимает 6 строчку, имея 36 очков после 24 игр.
Следующая игра состоится в Казани 25 ноября, «барсы» будут играть против магнитогорского «Металлурга», сообщает ИА «Татар-информ».
Итак,
Динамо (Москва) – Ак Барс (Казань) – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0).
Смотрите также: «Ак Барс» проиграл в домашнем матче с СКА →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть