80

Вчера «Рубин» начисто разгромил московский «Спартак»

Первый тайм был скучным и незрелищным. Мяч редко пролетал вблизи ворот, команды действовали неактивно, как будто ждали, что соперник ошибется и надеялись выиграть на этом очко.

Второй тайм сразу показал, что к чему, и кто на поле хозяин. Сначала Гекдениз Карадениз дал точный пас Роману Еремнко, а тот направил мяч на дальний угол ворот, подоспевший Нобоа лишь немного придал ему ускорения. 1:0.

Затем игроки «Спартака» совершили типичную для своей команды ошибку, чем и воспользовался Александр Рязанцев. Он остался один в центре обороны и запросто прострелил ворота противника. Итак, 60 минута, счет 2:0.

Эммануэль Эменике получил глупую желтую карточку за симуляцию. «Горчичник» стал для него вторым в матче, и нигериец отправился в раздевалку, оставив свою команду в меньшинстве, сообщает официальный сайт мэрии Казани.

«Рубин» забил и в третий раз. Бибарс Натхо закинул «парашют» за шиворот Андрею Диканю практически от угла штрафной.

После матча футболисты московского клуба выслушивали ругательства от фанатов, а рубиновцы - похвалу от тренера Курбана Бердыева.