Примерное время чтения: 2 минуты
37

В начале зимы болельщики встретят возрождённый «Локомотив»

Как сообщила пресс-служба Континентальной хоккейной лиги, они встретятся во втором по значимости дивизионе открытого чемпионата России – Высшей хоккейной лиге. Вернуться в КХЛ «Локомотив» сможет уже в следующем сезоне.

Надо сказать, что в связи с участием клуба ВХЛ представила новое расписание матчей.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, свой состав «Локомотив» может набрать из списка хоккеистов 17-22-летнего возраста, имеющих действующие контракты с клубами КХЛ и ВХЛ. При этом каждый клуб может защитить двух своих игроков указанного возраста. Списки таких хоккеистов уже доступны.

В чемпионате ВХЛ ярославский «Локомотив» проведёт 22 матча – по одному с каждым клубом. Из-за разницы в количестве игр попадание клуба в плей-офф и кубковый «посев» определят на основании процента набранных командой очков.

Спустя месяц после трагедии 7 сентября, которая унесла жизни игроков основного состава клуба, матч регулярного чемпионата НХЛ между «Питтсбургом» и «Вашингтоном» посвятят памяти этих хоккеистов. 13 октября игроки обеих команд выйдут на лёд в форме с эмблемой «Локомотива», сообщает «Советский спорт». После матч эти свитера с автографами хоккеистов будут проданы на аукционе. Вырученные деньги направят семьям погибших ребят.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах