42

В матче «Рубин» - «ПАОК» победила дружба

В первые минуты игры инициатива была на стороне рубиновцев. Поиграв активно какое-то время, они немного расслабились и на 23 минуте дали забить мяч в свои ворота. Счет стал 0:1 в пользу греков. Гол принадлежит Костину Лазераа.

Немного оправившись после гола, казанцы атаковали ворота соперника. Особенно активными были Карадениз, Вальдес, Дядюн. Конец первого тайма.

Во втором тайме рубиновцы все поразили ворота противника на 52 минуте. Пробил Натхо. Счет 1:1.

Вперед казанцы вышли на 66 минуте. В этот раз отличился Дядюн. Гол был забит прямым касанием. 2:1.

После этого казанцы опять расслабились и тут же были за это наказаны. За десять минут до финальной сирены греки сравняли счет, сообщает ИА «Татар-информ».

Итак, Лига Европы УЕФА 2011/12. Группа А. 2 тур.

«Рубин» – ПАОК (Салоники, Греция) – 2:2

Голы: Атанасиадис, 23 (0:1). Вальдес, 52 (1:1). Дядюн, 66 (2:1). Фотакис, 80 (2:2).