71

«Ак Барс» проиграл «Югре»

Игра проходила в присутствии 3 800 зрителей. «Югра» повела уже в первом периоде, забив на 13-ой минуте гол в ворота казанцев. Второй период также остался за Ханты-Мансийском – еще одна шайба на 35-ой минуте. «Барсам» удалось «смягчить» счет лишь в третьем периоде – гол в ворота соперников забил Алексей Морозов. Итог игры – 1:2 в пользу «Югры».

Зинэтула Билялетдинов, главный тренер «Ак Барса», сказал на послематчевой пресс-конференции: «Счет нас, конечно, не устраивает. И содержание игры было не очень хорошим. Мне пока сложно назвать причину. Будем готовиться к следующим матчам».

Николай Соловьев, тренер «Югры»: Приятно, что ребята, проиграв до этого две игры дома, в этом матче смогли выжать максимум. Для нас казанский лед, наверное, счастливый: в первой игре взяли очки, сегодня добились победы».