Примерное время чтения: 2 минуты
114

В Казани стартовал Чемпионат по хоккею с мячом

 Игры чемпионата, заявки на участие в котором подали 11 ведущих сборных мира, пройдут на двух казанских стадионах. Стадион «Трудовые резервы» станет основным местом проведения соревнований. Здесь пройдет турнир группы «А», в которую войдут сильнейшие команды из России, Белоруссии, Швеции, Финляндии, Казахстана, Норвегии. Также здесь состоятся полуфинальные и финальные поединки.

Стадион «Ракета» примет игры команд группы «В». Здесь сборные Голландии, Венгрии, Канады, Белоруссии и Латвии поборются за право участия в чемпионате мира в 2012 году уже в составе более престижной группы «А». Этот результат определится в матче между сильнейшей командой группы «В» и командой, занявшей 6-е место в группе «А».

Торжественное открытие чемпионата состоялось 23 января в 14.00 на стадионе «Трудовые резервы». В первом матче, который начнется в 15.00, сразятся сборные России и США.

Также в рамках чемпионата пройдет конгресс международной федерации по хоккею с мячом, которую возглавляет наш соотечественник, глава российской федерации по хоккею с мячом Борис Скрынник.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах