170

«Уникс» проиграл «ЦСКА» с минимальным счетом

Казань, 25 января - АиФ-Казань.

25 января в «Баскет-холле» казанский «Уникс» принимал грозный «ЦСКА» (Москва).

В дебюте матча хозяева смотрелись предпочтительнее. Экс-армеец раздавал передачи, его партнеры активно бежали в атаки. Гости «проснулись» к середине первой четверти. На площадке появились Милош Теодосич и Кайл Хайнс, которые выровняли игру. 21:17.

Вторая четверть в прошла в равной борьбе. В составе «Уникса» солировал Костас Каймакоглу, у «ЦСКА» - тот же Теодосич. Отрезок завершился с ничейным счетом — 16:16. После перерыва армейцы увеличили темп и в том числе благодаря индивидуальным действиям Нандо Де Коло выиграли третью четверть — 16:23.

В четвертой четверти казанцы совершили рывок 8:2, но на последних секундах уступили победу. 73:75.

31:14 – с таким счетом «скамейка» армейцев переиграла своих визави из УНИКСа. Больше всего очков в составе казанской команды набрал Костас Каймакоглу — 22.