Татарстан, 11 января - АиФ-Казань. Казанское «Динамо» провело в Новосибирске последнюю встречу постновогоднего турне. Соперник - «Сибсельмаш». Первые полчаса игры, в которые гости сохранили свои ворота в неприкосновенности, внушали оптимизм. Однако на 36-й минуте нападающий хозяев Алексей Щеглов открыл счет в матче.
Через две минуты динамовец Андрей Герасимов отквитал мяч. С ничейными цифрами на табло команды ушли на перерыв. 20 минут второго тайма гости сдерживали атакующий порыв «Сибсельмаша». На 63-й минуте сибиряк Сергей Ган забил гол. Ответный удар «Динамо» пришелся буквально через минуту — отличился Денис Артюшин.
После 77-й минуты защита казанского клуба затрещала по швам. «Сибсельмаш» четырежды распечатала ворота гостей. Голы на счету Рауана Исалиева, Никиты Свиридова, Антона Шевцова и Евгения Маврина. Итог поединка - 6:2.
Это уже четвертое подряд разгромное поражение казанского «Динамо» в чемпионате России. Разница забитых и пропущенных мячей в этих матчах ужасающая — 6:39. С 7 очками «Динамо» продолжает занимать предпоследнюю строчку в турнирной таблице. 20 января казанцы сыграют дома с новосибирским «Сибсельмашем».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть