257

Хоккей с мячом: «Кузбасс» разгромил «Динамо-Казань» - 7:2

Алексей Минин / АиФ

Татарстан, 8 января - АиФ-Казань. В рамках чемпионата России по хоккею с мячом «Динамо-Казань» провел выездной матч в Кемерово. Соперник - местный «Кузбасс»  .

После оглушительного поражения 0:17 в прошлом туре от казанцев ждали вразумительной игры. Однако этого не случилось. Уже после первого тайма на табло горели унылые 0:4. После перерыва динамовцы смогли забросить два мяча и пропустили еще три. Дубль в составе казанской команды оформил Андрей Герасимов. Итог - 7:2. После 16 проведенных матчей «Динамо-Казань» имеет 7 очков и занимает предпоследнее место в турнирной таблице. Впереди - новосибирский Сибсельмаш, у которого 10 очков. Но сибиряки сыграли на четыре поединка меньше. 11 января казанцы проведут гостевой матч.