141

Бенди: «Динамо-Казань» вырвало победу у «Водника» со счетом 4:2

Андрей Федоров / АиФ

Татарстан, 23 декабря - АиФ-Казань. 23 декабря в Казань пожаловал лидер мирового бэнди второй половины 1990-х — первой половины нулевых годов — архангельский «Водник». В нынешнем сезоне 9-кратный чемпион России расположился в середине турнирной таблицы (седьмое место).

В сегодняшнем поединке фаворитами считались гости. Тем удивительнее, что «Динамо-Казань» повело в счете — 2:0. Авторами заброшенных мячей стали Сергей Швырев и Александр Гаврилов (с 12-ти метрового штрафного удара).

«Водник» ответил «голом в раздевалку»: на 44-й минуте с углового удара момент реализовал Дмитрий Разуваев.

В начале второго тайма «Динамо» усилиями Андрея Герасимова восстанавливает преимущество в 2 балла. Все, на что хватает сил у гостей, - еще один гол в исполнении Максима Чермных. Натиск «Водника» в последние минуты успехом не увенчался. Таким образом, «Динамо-Казань» одержало вторую победу в чемпионате России. После 13 проведенных матчей казанцы с семью очками находятся на предпоследнем месте.