Исторический квест «Битва эпох» пройдет в Казани 28 июля, сообщает пресс-служба Нацмузея РТ.
В программу квеста входит посещение экспозиции Национального музея РТ, а также практикум «Легендарные открытия» и рубрика «Новая Казань». Участники смогут узнать историю города изнутри и почувствовать себя частью великих событий.
Присоединиться к игре могут все желающие от 6 лет и старше.
Сбор участников квеста – в 18.30 возле входа в Национальный музей. Узнать более подробную информацию о билетах можно по тел.: +7 (960) 033-53-56; +7 (917) 929-16-49.
Смотрите также: Концерт незрячих музыкантов и закрытие мотосезона: афиша на 8 и 9 октября →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть