Всероссийский творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» запускают совместные конкурсы для подростков на онлайн-площадке. Принять участие в творческих состязаниях может каждый ребенок, увлеченный музыкальным или танцевальным искусством. Главным призом для победителей станет возможность выступить на одной из крупнейших концертных площадок Европы - Stadium Live в Москве.
Совместные конкурсы проекта «Поколение М» и продюсерского центра «Эколь» - «Танцевальный батл» и «Супер хит» - направлены на поддержку талантливых подростков 11–14 лет, которые смогут представить свое творчество профессиональным продюсерам и получить шанс построить карьеру в шоу-бизнесе.
Стать участником конкурса «Супер хит» можно, загрузив до 15 мая 2016 года на сайт проекта «Поколение М» видео своего исполнения песни (жанровых ограничений нет) или музыкального произведения, а «Танцевального батла» - загрузив видео танцевального номера. Далее остается приглашать друзей и знакомых активно голосовать за себя. Победителей определят педагоги продюсерского центра «Эколь, а автор, чья работа наберет наибольшее количество лайков, получит приз зрительских симпатий. Наиболее впечатлившие членов жюри исполнители получат уникальную возможность выступить на одной сцене с юными звездами, уже снискавшими любовь публики, участниками вокальных проектов «Голос. Дети» и «Детское Евровидение»: Грэгори, Дашей Волосевич, Ранэлем Богдановым, Эриком Кролом. Все они – артисты «Эколь». Грандиозный гала-концерт «SUPER Дети Поколения М» состоится 1 июня на площадке Stadium Live в Москве.
Юные звезды будут оценивать работы участников «Поколения М». Лучшие музыкальные и танцевальные номера будут представлены в официальной группе проекта в популярной социальной сети «ВКонтакте». В помощь конкурсантам кураторы подготовили серию собственных мастер-классов. На сайте проекта уже доступен видеоурок Грэгори – «российский Джастин Бибер» поделился рекомендациями с начинающими музыкантами.
«Серебряному призеру» конкурса «Супер хит» автор проекта - МТС - дает возможность записи в профессиональной студии Hendrix Studio, занявший второе место в «Танцевальном батле» получит в подарок профессиональный квадрокоптер для эффектных съемок своих клипов, бронзовые призеры конкурсов – памятные подарки от проекта «Поколение М».
О проекте «Поколение М»
Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» придуман и реализуется компанией МТС, он объединяет идею развития творческих способностей ребят и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. Виртуальная творческая площадка проекта – интернет-портал pokolenie.mts.ru и группа в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/pokoleniye_m, где дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях. За выложенные работы, «лайки» и «репосты» участники набирают баллы, пополняя общий благотворительный счет проекта – его баланс в режиме реального времени обновляется на главной странице портала. В конце года МТС переводит накопленные баллы в деньги, которые направляются на лечение детей. С апреля 2014 года в рамках «Поколения М» собрано 13 908 085,89 рублей, участниками творческих конкурсов стали более полумиллиона детей со всей страны. Интернет-аудитория проекта превысила 8,5 миллиона человек.
Проект «Поколение М»:
- лауреат Премии Станиславского за 2014 год «за развитие талантов детей в регионах России, срочную и деятельную помощь тяжелобольным детям»;
- финалист главной международной премии в области связей с общественностью, брендинга и управления репутацией SABRE Awards 2015;
- победитель в номинации «Геймификация и онлайн-конкурсы» в конкурсе In2 SABRE Awards 2015;
- лауреат Премии Рунета в номинации «Культура, СМИ и массовые коммуникации» в 2015 году;
- обладатель награды «Лидеры корпоративной благотворительности 2015» за творческий подход к благотворительности.
О продюсерском центре «Эколь»
Продюсерский центр «Эколь» – это школа развития детей в сфере актерского мастерства, современной хореографии, эстрадного вокала, дефиле. Под лейблом «Эколь» выступают такие известные юные артисты, как Gregory (Георгий Долголенко) – участник проекта «Голос. Дети» 2-й сезон, представитель от России на международном детском фестивале языка и культуры (International festival of language and culture) в Албании, Ранэль Богданов - участник проекта «Голос. Дети» 2 сезон, представитель от России на международном детском фестивале языка и культуры в Австралии, Даша Волосевич – исполнительница кавер-версии песни В. Цоя «Кукушка», который набрал уже более 5 000 000 просмотров в интернете, Полина Романова – участница проекта «Голос. Дети» 2 сезон, лауреат джазового конкурса Jazz Parnas и фестиваля «Тутти Джаз».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть