Татарстан, 20 ноября, АиФ-Казань. Адвокат Павла Сигала считает, что задержание его клиента может быть провокацией:
«Все это похоже на какую-либо провокацию со стороны правоохранительных органов. Я не могу комментировать политическую, конкурентную подоплеку во всех этих мероприятиях, которые проводятся следственными органами, потому что возбуждено уголовное дело. Мы предоставим все исчерпывающие доказательства своей невиновности», - сообщил Алексей Попов на пресс-конференции.
В Тверском суде Москвы должно состояться рассмотрение ходатайства стороны защиты о мере пресечения Павлу Сигалу, - сообщили в «Бизнес-онлайн» с ссылкой на адвоката Павла Сигала. Они указывают, что первоначально следствие уведомило адвоката и супругу о том, что заседание планировалось провести завтра:
Адвокат Павла Сигала также указал, что в деле до сих пор не понятна пострадавшая сторона:
«Те мамы, которые проходят фигурантами по уголовному делу, допрошены, у них нет претензий, они довольны и счастливы. Пенсионный фонд не обращался с претензиями. Мы не знаем, кто в этом деле потерпевший»
Напомним, известного казанского бизнесмена, вице-президента «Опоры России» подозревают в участии в афере на 10,5 млрд. рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть