Конкурс на должность руководителя исполкома Казани объявили на сессии Казгордумы. Срок контракта действующего руководителя Дениса Калинкина истекает 24 января 2016 года, заседание конкурсной комиссии назначили на 21 января.
В ее состав вошли вице-спикер госсовета РТ Юрий Камалтынов, руководитель аппарата президента РТ Асгат Сафаров, депутат Казгордумы Лилия Бакулина, вице-премьер РТ Шамиль Гафаров. Главой комиссии назначен мэр Казани Ильсур Метшин, заместителем – первый заместитель мэра Рустам Нигматуллин.
С руководителем исполкома заключат контракт, в документе обозначат его права и обязанности, полномочия и условия работы. Руководителю полагается служебный автомобиль с водителем. Оклад – 18 тыс рублей, ненормируемый рабочий день. Срок действия контракта продлится до окончания полномочий нового состава Казгордумы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть