Примерное время чтения: меньше минуты
440

Два школьника из РФ завоевали золото на олимпиаде по информатике в Японии

Казань, 6 сентября - АиФ-Казань.

Два российских школьника завоевали золотые медали на Международной олимпиаде в Японии, сообщается на сайте минпросвещения России.

В Цукубу на олимпиаду отправилась сборная России, состоящая из четырех человек. По итогам соревнований команда завоевала две золотые и две серебряные медали. Так, первые места заняли: Рамазан Рахматуллин из Татарстана и Владимир Романов из Москвы, вторые места – Михаил Анопренко из Санкт-Петербурга и Егор Лифарь из Москвы.

Всего за призовые места на Международной олимпиаде по информатике боролись 900 школьников из 85 стран мира.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах