aif.ru counter
324

Спортивные школы проведут Дни открытых дверей

Татарстан, 3 сентября, АиФ-Казань. Председатель Комитета физической культуры и спорта Ильгиз Фахриев на деловом понедельнике в мэрии сообщил, что в сентябре в спортивных комплексах и детско-юношеских спортивных школах Казани пройдут Дни открытых дверей, во время которых любой желающий сможет записать своего ребенка в спортсекцию.

Для пришедших в этот день будут проведены ознакомительные экскурсии по спорткомплексам с показательными выступлениями юных спортсменов, консультациями и мастер-классами.

«АиФ-Казань» публикует расписание Дней открытых дверей с датой и временем проведения.

 
Наименование
 учреждения
Дата и
время
проведения
Виды спорта
Спортивно-оздоровительный комплекс
«ТРИУМФ»
КДЮСШ
«Мотор»
07.09.2013
10.00 часов
Бокс, спортивное ориентирование, футбол, плавание
ДЮСШ
«Авиатор»
07.09.2013
10.00 часов
Легкая атлетика, фигурное катание, национальная борьба, , хоккей с шайбой, греко-римская борьба, парусный спорт
ДЮСШ
«Зенит»
07.09.2013
10.00 часов
Художественная гимнастика, спортивное ориентирование, волейбол, шахматы
Спортивно-оздоровительный комплекс
«ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ»
ДЮСШ Вахитовского района
01.09.2013
15.00 часов
Баскетбол, футбол, бокс, вольная борьба, конькобежный спорт
СДЮСШОР «Грация»
07.09.2013
12.00 часов
Художественная гимнастика
Плавательный бассейн
«АКЧАРЛАК»
ДЮСШ «Касатка»
06.09.2013
18.00 часов
Плавание
Универсальный спортивный комплекс
«МИРАС»
ДЮСШ
«Мирас»
07.09.2013
10.00 часов
Футбол
Спортивный комплекс
 «ОЛИМП»
СДЮСШОР по водному полу
07.09.2013
11.00 часов
Водное поло
ДЮСШ по футболу «Савиново»
07.09.2013
11.00 часов
Футбол
Универсальный спортивный комплекс
«АК БУРЕ»
ДЮСШ «Ак буре»
07.09.2013
9.00 часов
Дзюдо, карате, вольная борьба, хоккей с шайбой, фигурное катание, плавание
ДЮСШ «Лидер»
07.09.2013
9.00 часов
Гандбол
ДЮСШ «Мирас»
07.09.2013
9.00 часов
Футбол
Универсальный спортивный комплекс
«ТУЛПАР»
СДЮСШОР «Приволжанка»
07.09.2013
12.00 часов
Художественная гимнастика
ДЮСШ «Спектр»
07.09.2013
12.00 часов
Регби
Центр бокса и настольного тенниса
ДЮСШ «Олимп»
07.09.2013
11.00 часов
Бокс, легкая атлетика, дзюдо, вольная борьба
СДЮСШОР по настольному теннису
07.09.2013
11.00 часов
Настольный теннис
Стадион
«ТАСМА»
СДЮСШОР «Тасма»
11.09.2013
18.00 часов
Легкая атлетика, футбол, дзюдо, конькобежный спорт, национальная борьба, стрельба из лука
ДЮСШ
«Спектр»
ДЮСШ «Спектр»
12.09.2013
14.00 часов
Тхэквондо, регби, бильярд, теннис
Центральный стадион
СДЮСШОР по легкой атлетике
12.09.2013
17.00 часов
Легкая атлетика
ДЮСШ по спортивной гимнастике и акробатике
12.09.2013
18.00 часов
Спортивная гимнастика и акробатика
ДЮСШ по волейболу «Юность»
26.09.2013
17.00 часов
Волейбол
Центр гребных видов спорта
ДЮСШ по водно-гребным видам спорта
13.09.2013
18.00 часов
Академическая гребля, гребля на байдарках и каноэ
Спортивный комплекс
«БАСКО»
ДЮСШ «Стрела»
13.09.2013
18.00 часов
Национальная борьба, каратэ, легкая атлетика, футбол, спортивная акробатика, хоккей с шайбой, фигурное катание, керлинг
ДЮСШ по лыжным гонкам
13.09.2013
18.00 часов
Лыжные гонки
Спортивно-оздоровительный комплекс
«ВАТАН»
ДЮСШ «Волна»
14.09.2013
10.00 часов
Хоккей
СДЮСШОР «Дельта»
14.09.2013
10.00 часов
Плавание
ДЮСШ «Уникс-юниор»
14.09.2013
10.00 часов
Баскетбол
ДЮСШ «Ника»
14.09.2013
10.00 часов
Художественная гимнастика
ДЮСШ
«Приволжанин»
ДЮСШ «Приволжанин»
07.09.2013
10.00 часов
Футбол, легкая атлетика, борьба вольная, национальная борьба, баскетбол, аэробика спортивная, дзюдо
Стадион
«РАКЕТА»
ДЮСШ «Ракета»
20.09.2013
18.00 часов
Хоккей с мячом, самбо, бокс, вольная борьба
Дворец единоборств
«АК БАРС»
ДЮСШ единоборств «Ак Барс»
21.09.2013
10.00 часов
Дзюдо, греко-римская борьба, самбо, национальная борьба, вольная борьба, тхэквондо
Спортивный комплекс
 «ФОРВАРД»
ДЮСШ «Смена»
26.09.2013
18.00 часов
Настольный теннис, пауэрлифтинг, хоккей с шайбой
Универсальный спортивный комплекс
«ЗИЛАНТ»
 ДЮСШ «Зилант»
28.09.2013
10.00 часов
Хоккей, фигурное катание
Плавательный бассейн
«БУРЕВЕСТНИК»
ДЮСШОР
по водному поло
14.09.2013
10.00 часов
Водное поло
ДЮСШ «Приволжанин»
14.09.2013
10.00 часов
Футбол, баскетбол
Универсальный спортивный комплекс
«БУСТАН»
СДЮСШОР «Приволжанка»
14.09.2013
10.00 часов
Художественная гимнастика
ДЮСШ «Касатка»
14.09.2013
10.00 часов
Плавание
Универсальный спортивный комплекс
«МОСКВА»
ДЮСШ «Юность»
14.09.2013
10.00 часов
Волейбол
Универсальный спортивный комплекс
«ТЕЗУЧЕ»
ДЮСШ
«Уникс-юниор»
14.09.2013
10.00 часов
Баскетбол
Центр гимнастики
ДЮСШ по спортивной гимнастике и акробатике
14.09.2013
10.00 часов
Спортивная гимнастика и акробатика
ДЮСШ «Приволжанин»
14.09.2013
10.00 часов
Спортивная аэробика
 

 

 

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 7 читаемых

Самое интересное в регионах