7, 8 и 9 мая (с 00:00 часов местного времени 7 мая по 23:59 часов местного времени 9 мая) предоставит возможность ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны (ВОВ), а также приравненным к ним жителям России совершать бесплатные междугородные и международные звонки (в направлении СНГ и Балтии) общей продолжительностью до 60-ти минут.
Для совершения бесплатных звонков по автоматической или заказной системе с домашних телефонов участники ВОВ, а также приравненные к ним жители России, должны быть зарегистрированы по адресу установки телефона.
В случае совершения бесплатных звонков из переговорных пунктов достаточно предъявлять соответствующее удостоверение.
ЗАО «ТЕЛЕСЕТ» и ОАО «ТНПКО» 7, 8 и 9 мая (с 00:00 часов местного времени 7 мая по 23:59 часов местного времени 9 мая) инвалидам и участникам ВОВ предоставит бесплатные внутризоновые разговоры с квартирных телефонов. Перерасчет будет производиться на основании заявлений от абонентов при наличии копии удостоверения участника ВОВ.
С 1 мая по 30 июня для инвалидов и участников ВОВ стоимость установки телефона (по технологиям аналоговая и SIP телефония) будет равна всего 1 рублю.
60
«Ростелеком» дарит ветеранам в День Победы минуты для разговора

Фото: http://www.kazan.rt.ru/
Также вам может быть интересно
-
Фронтовик Юрий Щелыванов о победе: «Забыть такой исторический факт, значит, предать миллионы»
-
В мае в аэропорту «Казань» ветераны ВОВ будут обслуживаться в VIP-зале
-
В Казани ветеранам войны окажут бесплатную юридическую помощь
-
Ветераны Татарстана смогут два месяца бесплатно летать рейсами «Трансаэро»
-
В честь Победы МТС предоставит ветеранам 2 недели бесплатных звонков
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть