Татарстан, 26 февраля, АиФ-Казань. В Казани для автомобильного движения закрывают два железнодорожных переезда. С 21 часа 28 февраля до 6 часов утра 1 марта проезд будет запрещен на следующем участке:
железнодорожный переезд, расположенный на автодороге по улице Учительская. Ближайший переезды находятся на улице Модельная и Татарстан.
С 21 часа 1 марта до 6 часов 2 марта запрет на проезд автомобилей будет действовать на переезде, расположенном на дороге по улице Модельная. Ближайший проезд через пути будет находиться на улице Учительская, сообщает отдел ГИБДД по Казани.
Напомним, до 11 марта частично закрыта проезжая часть улицы Аметьевская магистраль в районе здания №9а из-за устройства подпорных стенок.
До 28 марта запрещен проезд на участке улицы Островского в районе дома №9. На автомагистрали проходят работы по установке техники для производства работ по прокладке электрического кабеля.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть