Татарстан, 30 января, АиФ-Казань. В ближайшее время в Казани появятся 11 новых отелей. Таким образом, с их появлением появится 2146 дополнительных номеров, что составляет 25% от имеющегося количества.
По словам мэра Казани Ильсура Метшина, в Казани постепенно появляется развитая гостиничная инфраструктура.
В апреле 2013 года будут сданы два трехзвездочных отеля: «Олимп» и «Кристалл».
«Олимп» - многофункциональный комплекс, который разместился по адресу улица Зорге, 66. В него входят два жилых дома, 14-этажная гостиница, торговый центр и двухуровневая подземная парковка.
Отель рассчитан на 93 номера, что составляет 130 мест. Нужно отметить, «Олимп» находится около крупной транспортной развязки, до центра города можно добраться всего за 15 минут, а до аэропорта – за 20.
Кроме того, в апреле 2013 года будет сдана гостиница «Кристалл», расположенная по адресу улица Яхина, 8. В 161 номере гостиницы смогут разместиться 322 человека.
Мэр Казани отметил выгодное расположение отеля – вокзал находится в шаговой доступности, до аэропорта можно добраться на аэроэкспрессе, сообщает мэрия Казани.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть