Татарстан, 4 октября, АиФ-Казань. Сегодня в Казани состоялся турнир по дворовым видам спорта «Workout», что означает «силовое многоборье». Молодежь соревновалась на 3 площадках, расположенных в Авиастроительном и Ново-Савиновском районах Казани.
По улицам Карагандинская, 6, Лаврентьева, 10 и Чуйкова, 44 молодые люди демонстрировали свою силу и ловкость в подтягиваниях на турнике и отжиманиях на брусьях.В мероприятии участвовало более 170 человек от 12 до 18 лет, сообщает мэрия Казани.
Напомним, 6 июля 2012 года в Казани прошли финальные соревнования турнира «MIK Street Workout» на кубок Мэра г. Казани. В программе мероприятия были предусмотрены две основные дисциплины (воркаут, джимбарр) и два дополнительных конкурса (дворовая гимнастика и силовая общефизическая подготовка). В столицу Татарстана приехало более 200 турникменов из 25 городов России для участия в двухдневном Открытом всероссийском турнире по дворовым видам спорта.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть