Как подтвердили «АиФ Регион» в КФУ, готовится слияние казанского университета с тольяттинским Волжским университетом им. В.Н. Татищева . Ректор КФУ Ильшат Гафуров побывал в Тольятти, чтобы познакомиться с инфраструктурой и научно-методической базой Татищевского университета. Примечательно, что последний – коммерческий вуз, основан в 1995 г., в его составе 7 факультетов. В университете 7 факультетов: экономический, юридический, гуманитарный, экологический, информатики и телекоммуникаций и др. Новый вуз станет филиалом КФУ в Тольятти.
Смотрите также: К КФУ присоединили еще один вуз →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть