В период с 12 по 18 января в столице РТ появилось на свет 458 детей, самым маленьким стал малыш весом чуть меньше 500 граммов, самым большим – 4560 граммов. Мальчиков за прошедшие семь дней родилось чуть больше, чем девочек: 238 и 220 соответственно.
Наиболее популярными среди детских имен стали: Матвей, Никита, Тимур, Даниил, Азалия, Зарина, Самира.
Самые редкие: Дарий, Угыз, Эльмар, Сильвестр, Кулай, Мигель, Фарзана, Айлин, Нэлли, Асыльяр, Ляяна.
Напомним, что в 2011 году в Татарстане рождаемость впервые за 19 лет превысила смертность.
Всего за неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировали свой брак 113 пар. Самому молодому жениху и невесте исполнилось по 19 и 17 лет соответственно. Возраст самого зрелого жениха составил 74 года, самой взрослой невесте исполнилось 69 лет.
Кстати, казанские новобрачные установили рекорд, обогнав при этом москвичей и питерцев.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть