В мартовском опросе участвовали 800 жителей Казани.
Большинство горожан не слышали о том, чтобы кто-то из знакомых остался без работы, и сами уверены в сохранении своих рабочих мест. Каждый третий считает себя востребованным сотрудником, не сомневаясь, что даже в случае увольнения легко найдёт новую работу без потери в зарплате и условиях труда.
Исключение составляют работающие пенсионеры старше 60 лет, из которых около 44% уверены, что не найдут равноценной работы.
Так же считают и около 67% горожан с низкими доходами, у которых денег не хватает даже на питание. На лёгкий поиск новой работы рассчитывают всего 20% представителей так называемого среднего класса.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть