Две тысячи волонтеров из Татарстана будут работать в Казани на чемпионате мира по водным видам спорта, сообщает пресс-служба оргкомитета.
Уже завершается отбор кандидатов в волонтеры – последние собеседования запланированы на март. К апрелю 2015 года будут сформированы команды объектов – каждый отобранный кандидат будет распределен на конкретную позицию и получит предложение о работе с описанием задач, периода работы и времени смен. Следующим этапом подготовки команды станет реализация образовательной программы. В конце весны-начале лета волонтеров ожидает обучение, которое будет включать два модуля – общий (ключевая информация о чемпионате, организаторах, клиентских группах) и специальный (функционально-объектовый блок, целью которого станет знакомство с объектом, рабочим местом и основными задачами позиции). Перед тем, как приступить к работе, волонтеры получат аккредитационные бейджи и уникальный комплект экипировки. К 17 июля 2015 года команда волонтеров будет полностью готова приступить к работе – к этому времени к казанским коллегам присоединятся иногородние и иностранные волонтеры.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть