Сельскохозяйственные ярмарки будут проходить в Казани в усеченном формате – по 2-3 автолавки на каждое место, сообщает пресс-служба исполкома.
Решение о продление сельхозярмарок в Казани было принято в связи с резким скачком цен на продукты. Ярмарки будут продолжены на тех же семи площадках, плюс дополнительная откроется по улице КаримаТинчурина,19 (по субботам с 8.00).
Напомним, в 2014 году были организованны 17 ярмарок на 7 площадках: в Агропромышленном парке РТ, перед профессиональным лицеем №123 в Авиастроительном районе, на территории, прилегающей к Ново-Савиновскому оптово-розничному рынку, вблизи рынка «Удача» по ул. Кулахметова, на площадке по улице Липатова в поселке Дербышки, перед ТЦ « Ягодная слобода» и на площадке за Чеховским рынком. Всего было продано продукции на сумму 452,7 млн. рублей
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть