Татарстан, 24 сентября, «АиФ-Казань».Комедию «Смешанные чувства», которая выйдет в широкий прокат 2 октября, казанским зрителям представит актер, продюсер, известный деятель российского шоу-бизнеса Александр Ревва.
Фильм «Смешанные чувства» снят режиссером Георгием Малковым. Главный герой картины Фил (Александр Ревва) – бывшая звезда 90-х, прославившийся в свое время одной-единственной песней. Теперь он работает ди-джеем, завидует Олегу Газманову и не выносит ответственности. Петр (Павел Деревянко) – врач-карьерист и педант. Он записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание и знать не знает, кто такой Газманов. После случившейся в их жизнях чрезвычайной ситуации герои «меняются чувствами»: когда одному больно, то от боли вздрагивает и другой, когда одному из них страшно, то пугается и второй, когда смеется один, непроизвольный смех появляется и у другого. Веселая жизнь и острые эмоции Фила разрушают системную размеренную работу Пети, но затем появляется проблема посерьезнее - вслед за Петей в его девушку влюбляется и Фил...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть