Татарстан, 13 августа, АиФ-Казань. Глава Татарстана Рустам Минниханов занял шестое место в рейтинге цитируемых руководителей регионов России (по итогам июля). По сравнению с данными за июнь президент поднялся на шесть позиций.
Первое место взял глава Чечни Рамзан Кадыров, на втором месте - губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. На третьей строчке разместился губернатор Новгородской области Сергей Митин. На четвертом месте - Александр Ткачев (Кранодарский край), на пятом - Юнус-Бек Евкуров (Ингушетия).
СМИ чаще всего цитировали записи президента Татарстана в Istagram про приезд Владимира Путина на Универсиаду и отпуск в Черногории.
Основой для построения рейтинга стал Индекс Цитируемости «Медиалогии». .
Система «Медмалогия» включает в себя более 13 тысяч источников информации: ТВ, радио, газеты, журналы, информагентства, СМИ интернета.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть