Глава ведомства осмотрел бытовые условия, в которых живут сотрудники татарстанского МВД, поблагодарил коллег за охрану порядка в регионе и вручил награды.
- Вижу, что вы устроились неплохо. Мы горды тем, что мы татарстанцы, и по-другому, кроме как, на 5 с плюсом мы работать не умеем, - цитирует Хохорина пресс-служба МВД РТ.
Стоит отметить, что в служебную командировку в Гудермес на полгода 140 человек из Татарстана отправились 6 февраля 2012 года ( Временный отряд ОВД по РТ). В марте из Гудермеса отряд передислоцировали в Унцукульский район Дагестана.
В поездке вместе с Артемом Хохориным приняли участие депутат Государственного Совета Республики Татарстан Рафил Нугуманов, начальник КЮИ МВД РФ Фоат Зиннуров, заместитель министра внутренних дел по РТ Дамир Динниулов.
Справка:
Сотрудники МВД по Республике Татарстан начали нести службу на территории Северо-Кавказского региона с 2001 года. В общей сложности на территорию Северо-Кавказского региона в служебные командировки в составе оперативных групп и сводных отрядов милиции в Гудермес и станицу Шелковская выезжало 23 смены общей численностью 3538 сотрудников. С 1995 года сотрудники ОМСН (СОБР) общей численностью 612 человек в служебные командировки на территорию СКР направлялись 47 раз. Начиная с 2006 года, подразделения ОМОН выезжали 12 раз (360 человек).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть