Бывший президент Татарстана, государственный советник республики сегодня вечером отправился из Казани в Москву.
Минтимер Шарипович Шаймиев как доверенное лицо кандидата в президенты Владимира Путина дал согласие на участие в теледебатах, которые состоятся во вторник, 21 февраля на Первом канале, - сообщает «Интерфакс-Поволжье» со ссылкой на руководителя пресс-службы президента РТ Андрея Кузьмина Интерфакс-Поволжье.
Стоит отметить, что в минувшую пятницу Минтимер Шаймиев принял участие в митинге работников завода «Казаньоргсинтез» за сохранение стабильности в стране.
Напомним, в список доверенных лиц Владимира Путина кроме Минтимера Шаймиева вошли еще трое татарстанцев: ректор КФУ Ильшат Гафуров, учительница из Набережных Челнов Лилия Фаттахова, а также Миляуша Загидуллина, представляющая республиканское объединение сельской молодежи.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть