Первый заместитель секретаря президиума совета партии Андрей Исаев немедленно поблагодарил Минтимера Шаймиева за новый этап дискуссии о вариантах развития правящей структуры.
- Дискуссии о том, какой быть «Единой России», ведутся в Партии не первый год. Это логично, поскольку Партия живой, развивающийся организм. Могу сказать, что новый этап дискуссии связан с предстоящими парламентскими выборами, в связи с тем, что Партия должна выйти к избирателям с программой развития страны. В этом отношении хорошо, что этот этап дискуссии открывает такой уважаемый человек и один из основоположников нашей Партии - Минтимер Шаймиев, - отметил Андрей Исаев.
Однако, претензии, высказанные Шаймиевым, весьма серьезны. Он считает, что к предстоящим выборам партия власти должна готовиться с учетом критического отношения немалой части населения к ее деятельности.
- «Единая Россия» не должна быть инструментом, зависящим от чьей-то воли, она должна последовательно реализовать программные цели победившей партии через институты сформированной ею власти, - убежден Минтимер Шаймиев.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть