Примерное время чтения: 2 минуты
539

Еще двое россиян попали в список антидопингового агентства

Москва, 15 сентября - АиФ-Москва.

Всемирное антидопинговое агентство — ВАДА — опубликовало на своем сайте обновленный список тренеров, врачей и спортивных функционеров, которые замешаны в нарушении антидопинговых правил.

Из россиян в нем значатся тренер российских велогонщиц Елены Бочарниковой и Яны Безруковой Павел Королев, тренер по спортивной ходьбе Евгений Евсюков, работавший с отстраненным за нарушение антидопинговых правил спорстменом Александром Яргунькиным.

Ранее сообщалось, что Евсюков дисквалифицирован до 14 июня 2018 года, в свою очередь Королев получил пожизненную дисквалификацию.

В предыдущем списке ВАДА было шесть россиян, в частности бывший директор Центра олимпийской подготовки по спортивной ходьбе Республики Мордовия Виктор Колесников (до 20 октября 2018 года), тренер по вольной борьбе Имран Анзоров (пожизненно), физиотерапевт в регби Андрей Косарев (пожизненно), тренер по тяжелой атлетике Александр Бабеджанян (до 24 декабря 2016-го), врач в велоспорте Сергей Ляхов (до 4 ноября 2015-го) и врач в баскетболе Юрий Ворончихин (пожизненно).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы