Татарстан, 9 августа, АиФ-Казань. Представители корпоративного блока отделения «Банк Татарстан» № 8610 приняли активное участие в мероприятии и представили новый кредитный продукт Сбербанка «Индустриальный парк».
На форуме собралось более 500 человек из 40 регионов России. Участники обсудили широкий круг вопросов по государственной поддержке, финансированию и энергоснабжению индустриальных парков.
На сегодняшний день в Татарстане насчитывается 31 промышленная площадка с 130 действующими и 271 потенциальными резидентами.
«Банк Татарстан» много лет активно сотрудничает с ОЭЗ «Алабуга», технопарками «Химград», КИП «Мастер», «Камские поляны», IT-Парк. В настоящее время в банк на получение нового кредита поданы заявки от 3 индустриальных парков, на общую сумму 2,05 млрд. рублей.
«Нам очень интересен опыт создания в республике таких зон, и мы стремимся находить новые направления нашего сотрудничества с технопарками, предлагая им уникальные финансовые продукты», - отметила заместитель управляющего отделения «Банк Татарстан» Марьям Давлетшина.
Делегация Республики Татарстан была одной из самых представительных на форуме, в ее состав вошли руководители отраслевых министерств, ведомств, главы администраций, руководители управляющих компаний индустриальных парков.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012г.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть