785,8 млн рублей получил бюджет Казани за 6 месяцев этого года за счет продажи и сдачи в аренду земельных участков и недвижимости.
Об этом эта деловом понедельнике в мэрии Казани сообщил председатель комитета земельных и имущественных отношений Ренат Галяутдинов. У комитета заключено 279 договоров аренды помещений на льготных условиях, более 6 тысяч договоров аренды земельных участков (по ним поступления в бюджет составили 486,3 млн рублей) и 520 договоров купли-продажи земли на сумму 123 млн рублей. Доходы от реализации муниципального имущества составили 59,1 млн.руб.
Кроме того, город принял в муниципальную собственность имущества почти на 1 млрд рублей: 20 объектов недвижимости, 189 объектов коммуникаций и 371 единицу транспорта.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть