В Альметьевске троих детей придавило упавшей березой, сообщают пользователи соцсетей.
ЧП произошло на улице Белоглазова. Порывом ветра сломало березу, которая при падении ветками накрыла трех девятилетних школьников.
Пострадавших доставили в больницу. «Девятилетнего мальчика в удовлетворительном состоянии врачи отпустили домой. Двух девятилетних девочек госпитализировали в нейрохирургическое отделение медсанчасти. Школьницы в удовлетворительном состоянии», - рассказала начальник управления здравоохранения города Вера Головина.
Напомним, в Татарстане объявлено штормовое предупреждение из-за сильного ветра. 27 и 28 мая порывы ветра могут достигать 15-20 метров в секунду.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть