Мужчина набросился на двух пенсионерок, собиравших грибы у Лебяжьего озера, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.
43-летнего Линар Шабакаев обвиняется в насильственных действиях сексуального характера.
По версии следствия, 4 июля у озера Лебяжье мужчина увидел двух 61-летних женщин, собиравших грибы. Предложив показать грибные места он завел их глубоко в лес, где отобрал у потерпевшей нож и приставив к горлу, повалил на землю и стал совершать насильственные действия сексуального характера. Подруга потерпевшей попыталась вступиться за женщину, но мужчина набросился на нее с кулаками. Женщинам все же удалось от него отбиться, и мужчина скрылся.
7 июля следователи задержали подозреваемого в своем доме в Высокогорском районе. Свою вину он отрицает. Известно, что мужчина привлекался к уголовной ответственности за преступления против половой неприкосновенности три раза.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть